Альта@home.office

Мы, как и весь мир, озабочены ситуацией с коронавирусом. Компания и сотрудники Альты предпринимают все меры для недопущения быстрого распространения вируса и сохранения работоспособности. 

С 23 марта почти все рекрутеры оперативно переведены на удалённую работу. Быстрые изменения произошли благодаря высокотехнологичной организации процессов подбора персонала, над которыми наша команда во главе с IT-отделом работала в последние несколько лет. 

Фактически с 2018 года Альта стала одной из первых рекрутинговых компаний в России с распределенными командами, эффективно работающими из Москвы, Самары, Берлина и Крыма. 

Мы давно привыкли собеседовать удаленно и «встречаться» онлайн, продуктивно обслуживая интересы клиентов в 11 часовых поясах. 

Коммуникационные планы, от которых во многом зависит слаженная работа виртуальных команд, согласованы и четко поддерживаются всеми руководителями подразделений. Абсолютно вся операционная деятельность и календарные события идеально встроены в нашу CRM систему, которая позволяет без потери данных и времени управлять проектами по подбору любого персонала в кризис. 

Мы в любой момент готовы оказать необходимую помощь в подборе сотрудников нашим существующим и новым клиентам в столь непростых условиях, вызванных коронавирусом. Желаем здоровья и терпения всем коллегам, партнерам и кандидатам. We will survive! 


По срочным вопросам звоните по номеру 8 800 2221485