Опыт работы: где его найти и как о нем рассказать?

Самыми активными участниками работы со студентами в этом году стали команды Alta Personnel индустриального направления, IT, FMCG и Pharma. Творческая энергия и профессиональный подход рекрутеров вылились стремительным потоком мастер-классов от Alta School, в которых приняли участие студенты педагогического, экономического и технического университетов. 

На фото. Перед мастер-классом "IT-рекрутмент. Halloween Edition"

 

И уже через неделю настанет новый этап сотрудничества.

21 ноября стартует III Карьерный форум, организованный управлением по работе с индустриальными партнерами Политеха. Начало – в 10:00 в 500 аудитории главного корпуса (ул. Молодогвардейская, 244). На коммуникационной площадке соберутся представители HR-структур промышленных партнеров вуза, региональных органов исполнительной власти. Двухдневная программа включает в себя мероприятия, направленные на формирование эффективных траекторий развития молодых специалистов

На открытии форума гостям презентуют успешные практики взаимодействия вуза и индустриальных партнеров в части подготовки кадров. Затем деловая программа продолжится в 200 аудитории главного корпуса – здесь пройдет рабочее совещание по приему на целевое обучение в 2020/2021 учебном году. А для студентов и выпускников в это время будет организована традиционная ярмарка вакансий. С 11:00 до 13:00 представители работодателей будут ждать ребят в аудитории 426 первого корпуса (ул. Первомайская, 18). Кроме того, у студентов будет возможность сделать профессиональное фото на резюме.

Второй день форума, 22 ноября, будет посвящен мастер-классам, презентациям и деловым играм от партнеров вуза. Для участия необходимо заранее пройти регистрацию.


Мастер-класс от Alta Personnel

АйТи рекрутмент без фильтров. Уровень Junior

Первый корпус, 417 аудитория

11:30 - 13:05

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ