Хеллоуин и IT-recruitment - скажите, какая связь.

30 октября Альта отмечает праздник, традиции которого уходят корнями в глубь веков. Конечно, это Хеллоуин, праздник с историей в 2000 лет. 


Хэллоуин начинался как дохристианский кельтский фестиваль Samhain (что означает "конец лета"), проходивший примерно в первой половине ноября. Он ознаменовывал заключительный день сбора урожая и одновременно переселение духов в другой мир. Люди, жившие в Ирландии, Великобритании и Северной Франции, переодевались в костюмы и отпугивали призраков, зажигая жертвенные костры. С давних времен появилась и традиция trick or treat, что на русский можно перевести как "кошелек или жизнь",  "сладость или гадость", "сласти или напасти", а по сути это был тот самый момент, когда ребенок, выходя из дома спрашивал своих родителей "мама, папа, вы пойдете кляньчить конфеты?". Традиционно молодежь переодевалась в костюмы и просила еду или деньги в обмен на песни, стихи или прочие "трюки".


В среду мы приглашаем всех на необычный мастер-класс, на котором мы расскажем, что на самом деле хочет работодатель во все времена, ответим на вопросы (открыто и без прикрас) и  дадим желающим возможность попробовать себя в роли IT recruiter’а.

Вы также узнаете, чем IT-рекрутмент отличается от классического рекрутмента, и как освоить эту профессию с нуля.

Для регистрации на мастер-класс свяжитесь с Анной Корень

koren@altapersonnel.ru

Telegram/WhatsApp +7 (927) 796 30 36

Телефон +7 (927) 209 28 21