2019.404FEST №9

Ни один IT-рекрутер не сможет спокойно пройти мимо такого события как 404FEST, "где каждую осень 1500 топовых деятелей IT обмениваются опытом, обсуждают будущее индустрии и отрываются на безудержной афтерпати".

Наши консультанты по подбору персонала для ИТ-индустрии уже не в первый раз участвуют в этом легендарном форуме, собравшем в Lotte Hotel представителей власти, журналистов, селебрити, блоггеров. 

ключевые слова #Азаров #Казарин #Демьяненко #Сульдин #Варламов #Нетология #Собака 

  

Но главное на фестивале - "доклады без воды и рекламы, знакомства и бесконечный нетворкинг" всех тех, кого объединяют мобильные приложения, фронтенд, бэкенд, UI, JavaScript, HTML, CSS, браузеры, фреймворки, веб-компоненты, WebAssembly, архитектура приложений, digital design.

 

Фото с сайта https://vk.com/festival404

Когда-то фестиваль становился лауреатом всероссийской премии «Премия Рунета» в номинации «Наука и образование», привозил дизайнера Билла Бакстона, но и сегодня продолжает удивлять и оставаться одной из самых хайповых IT тусовок, которая творит будущее уже сегодня с помощью технологий AI, Blockchain, виртуальной реальности, Internet of Things и даже квантовых вычислений. 


Хотите начать лучше разбираться в людях и технологиях, определяющих будущее, а - may be, why not - даже получить крутую профессию IT-Рекрутер? - Пройдите оплачиваемую стажировку в Alta Personnel.

Подробности - по телефону 8 800 222 14 85


Новые вакансии в Москве и Московской области 

Новые вакансии в Санкт-Петербурге 

Новые вакансии в Самаре