HR-Кухня: готовим по новым рецептам

23, 24 ноября участвуем в ежегодной онлайн конференции HR-КУХНЯ. Два дня идет трансляция выступлений HR-экспертов ведущих российских и иностранных компаний, start-up лидеров и бизнес-тренеров. 

Организаторы HR-КУХНИ поставили для себя и для участников мероприятия высокую планку, опираясь на прошлый опыт и ориентируясь на быстро меняющуюся внешнюю бизнес-среду: "Перед участниками онлайн-конференции, стоит нелегкая, но увлекательнейшая задача — вы меняете облик своих компаний, устанавливаете новые правила и строите будущее! Мы приглашаем вас принять самое активное участие в изменениях и грядущих трансформациях в области управления персоналом, происходящих на ваших корпоративных «кухнях», определить тренды и постараться вместе найти необходимые ингредиенты и наметить пути для достижения намеченных целей"

Темы выступлений - от общих трендов и методик обучения до новаторских практик, таких как SMS-тренинги, социальные клубы сотрудников по интересам, самокоучинг (обучение без обучающегося), обучение при помощи инструментов виртуальной и дополненной реальности (VR и AR). 

HR-КУХНЯ - это уникальная возможность прикоснуться к опыту Лидеров сегодняшнего дня, использующих самые передовые технологии на стыке HR, IT, контент-менеджмента, маркетинга.