Альте – 22 года!

Наше рекрутинговое агентство было образовано в августе 1995 года. На протяжении двадцати двух лет компания два раза меняла ключевых партнеров, происходила и смена соответствующих торговых марок, но неизменным оставался состав ключевых сотрудников и действующих руководителей. Собственная торговая марка «Альта Персонал» была зарегистрирована в 2008 году.

 

Хотя средний стаж ключевых сотрудников – около 12 лет, в основном, коллектив компании составляют молодые таланты, чей возраст 23-25 лет.

За время своей деятельности компания наладила сотрудничество с крупнейшими представителями бизнеса Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Ульяновска, Новосибирска и других городов и регионов России.

Услугами кадрового агентства «Альта Персонал» активно пользуются государственные и коммерческие структуры.

Группа компаний «Альта Персонал» имеет действующие генеральные контракты с ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ24», подразделениями автоконцерна АВТОВАЗ-РЕНО-НИССАН, дочерними предприятиями ПАО «Ростелеком», ООО «Роснефть, ГК «Ростех», а также с более чем 70 крупными российскими и иностранными коммерческими организациями и их филиалами, специализирующимися на производстве, продаже, маркетинге, предоставлении услуг.

 

Филиальная сеть агентства покрывает потребности клиентов в 50 регионах России, постоянно расширяя спектр предлагаемых услуг:

  • подбор постоянного персонала,
  • массовый подбор,
  • аутсорсинг кадровых функций,
  • предоставление труда персонала.

Свое 22-летие компания отпраздновала в необычной атмосфере игры, построенной на принципах «Что? Где? Когда?». Выбор интеллектуальной игры, азартной и наполненной спортивным духом, очевиден, так как консультантам компании каждый день приходится принимать решения в условиях острой конкуренции, шквалов информации и цейтнотов.