Вакансия №1

Вакансия №1 открыта в московском офисе Alta Personnel. Чтобы соответствовать требованиям вакансии, важно быть готовым бороться со стереотипами, постоянно совершенствовать свои навыки и никогда не сдаваться       

Вакансия №1 - это, конечно, вакансия Рекрутера в Alta Personnel.

Для рекрутера Alta Personnel важны:

- обучаемость,

- самомотивация,

- желание достигать результата

- и умение находить в себе силы продолжать делать свою работу, даже если что-то не получается.

Рекрутер Alta Personnel должен быть нацелен на высокие достижения, быстро осваивать новые навыки, обладать интеллектуальным потенциалом и широким кругозором, быть ответственным.

Потенциальному сотруднику Alta Personnel мы можем предложить возможность работать с компаниями, которые входят в Tоп-20 в своей индустрии, с которыми у нас выстроены успешные взаимоотношения, и которые передают интересные вакансии. У наших сотрудников всегда есть возможность развиваться и строить карьеру в рекрутменте. Также мы можем предложить работу в хорошей команде – у большинства наших сотрудников за плечами продолжительный стаж работы в нашей компании и хорошая экспертиза в своем направлении, поэтому любой новый сотрудник всегда может рассчитывать на помощь и поддержку коллег.

Мы стараемся разбираться в профессии лучше, чем другие агентства, потому что мы любим свою работу и очень дорожим своей репутацией. Мы постоянно обучаемся, совершенствуем свои навыки и всегда соблюдаем высокие стандарты в рекрутменте. Причастность и личная ответственность – в основе нашей корпоративной культуры.

От других агентств нас отличает то, что мы сильно заточены под клиента, мы всегда проявляем гибкий подход и ставим потребность клиента в приоритет. Клиенты ценят такой подход, им важно подобное партнерство.

Хотите работать в команде Alta Personnel - присылайте резюме на info@altapersonnel с указанием в теме письма “Хочу работать в Альте” или звоните по телефону +7 499 750 04 34